Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

За час в городе произошло 10 ДТП

  • 17:38, 12 декабря 2018
  • Комментариев[0]

В Саратове и области местами идут осадки в виде ледяного дождя, на дорогах возможна гололедица, сообщает УГИБДД по Саратовской области.

Сегодня с 14 до 15 час. только на территории областного центра зафиксировано 10 столкновений, из участников никто не пострадал.

Госавтоинспекция рекомендует водителям снижать скорость на особо опасных участках дороги, особенно перед пешеходными переходами, не забывать про безопасную дистанцию и боковой интервал между автомобилями и быть аккуратнее при совершении маневров. А так же быть осторожными при проезде пешеходных переходов, остановок, территорий образовательных учреждений.

"Пешеходам, также стоит быть предельно осторожными. Автомобилю на скользкой дороге затормозить намного сложнее, чем на сухом асфальте, а значит, перебегать дорогу перед близко идущим транспортом становится просто смертельно опасно, ведь даже идти по обледеневшей дороге сложно, не то, что бежать", - предупредили полицейские.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 12 декабря 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Нашли ошибку
x