Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанин с непогашенной судимостью попался с наркотиком

  • 11:50, 20 декабря 2018
  • Комментариев[2]

Прокуратура Балакова Саратовской области поддержала в суде ходатайство следователя о заключении под стражу неоднократно судимого 31-летнего жителя города, у которого нашли синтетический наркотик.

Вечером 17 декабря сотрудники полиции задержали мужчину по подозрению в причастности к незаконному обороту наркотиков и изъяли у него более 1 гр. "соли" (α-пирролидиновалерофенона, PVP). Ему предъявлено обвинение в незаконном хранении наркотиков без цели сбыта в крупном размере.

Как подчеркивают в прокуратуре, балаковец совершил это преступление, имея непогашенную судимость.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана "Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана Если вы хотите бодренький и слегка трэшовый триллер о том, что совы, простите, дамочки из американских пригородов, - не те, кем кажутся, фильм от режиссера "Девичника в Вегасе" с Амандой Сейфрид и Сидни Суини точно для вас!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 декабря 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Нашли ошибку
x