Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Чиновники ответили на жалобу сироты, которая не может получить жилье

  • 09:31, 21 декабря 2018
  • Комментариев[9]

Министерство строительства и ЖКХ Саратовской области прокомментировало жалобу сироты, которая не может получить жилье:

"В бюджете на обеспечение жильем детей-сирот в 2018 г. предусмотрено 470,4 млн руб. Этих денег достаточно для исполнения 475-ти судебных решений о предоставлении жилых помещений сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. В этом году в Энгельсе были приобретены и предоставлены 42 квартиры для этой категории граждан.

Жилые помещения предоставляются с учетом даты постановки на учет. Информация об очередности может изменяться в зависимости от того, сколько граждан, ранее поставленные на жилищный учет и не имеющих соответствующего решения, обратятся в суд и получат такое решение. Информация предоставляется обратившимся гражданам на дату запроса.

До конца года планируется распределить около 300 квартир в области. На следующий год предусмотрено приобретение нескольких десятков квартир в Энгельсе.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Недвижимость
"Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана "Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана Если вы хотите бодренький и слегка трэшовый триллер о том, что совы, простите, дамочки из американских пригородов, - не те, кем кажутся, фильм от режиссера "Девичника в Вегасе" с Амандой Сейфрид и Сидни Суини точно для вас!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 декабря 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Нашли ошибку
x