Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

У виновника ДТП арестовали автомобиль

  • 14:18, 21 декабря 2018
  • Комментариев[3]

В Саратовской области судебные приставы отдела по Балашовскому, Романовскому и Самойловскому районам возбудили исполнительное производство о взыскании морального вреда, причиненного в ДТП.

Суд постановил, что гражданин виновен в причинении тяжкого вреда здоровью из-за нарушения ПДД и должен возместить потерпевшему 230 тыс. руб. Он в установленный законом срок этого не сделал.

Судебные приставы выяснили, что у должника в собственности есть автомобиль "Гранта" и наложили на него арест. Если в установленный срок гражданин не возместит моральный вред, машину передадут на реализацию.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 декабря 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Нашли ошибку
x