Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожане смогут узнать в торговых центрах о своих долгах

  • 12:57, 22 декабря 2018
  • Комментариев[7]

26 декабря во всех субъектах РФ проводится Всероссийская информационная акция "Узнай о своих долгах".
В крупных торговых центрах Саратова и в местах массового скопления людей граждане, обратившиеся к судебным приставам, смогут узнать информацию о наличии исполнительных производств, а также получить консультативную помощь в пределах компетенции УФССП.
УФССП России по Саратовской области напоминает, что невыплата долга является основанием для ограничения выезда за пределы Российской Федерации, потому рекомендует заблаговременно принять меры по оплате задолженности.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 декабря 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Нашли ошибку
x