Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сотрудника МУП подозревают в пьяном вождении без прав

  • 14:59, 24 декабря 2018
  • Комментариев[6]

На водителя без прав завели уголовное дело.

У дома N22/26 по улице Слонова в Саратове полицейские задержали автомобиль, за рулем которого находился 26-летний инженер по охране труда МУП "Физкультурно-оздоровительный комплекс".

Водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования. Было установлено, что ранее его лишили прав на 21 мес., он привлекался к штрафу в 15 тыс. руб. по статье 228 УК (наркотики).

* в материале содержится информация о курении, алкоголе и наркотиках — исключительно в информационных целях. Употребление табачных изделий, спиртных напитков и наркотических веществ наносит серьёзный вред здоровью и может привести к необратимым последствиям. Автор и редакция категорически не поддерживают и не пропагандируют их использование

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 декабря 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Нашли ошибку
x