Волейболисты проведут тур в Саратове, шахматистка выиграла "бронзу" КР

• 13:42, 11 января 2019

В Брянске в суперфинале детско-юношеского Кубка России по шахматам семилетняя Мария Рыжова из Саратова заняла третье место. Она набрала 4 очка из семи возможных, став самой юной участницей турнира девочек до девяти лет. Спортсменка выиграла 3 партии, две свела вничью, в двух проиграла. От победительницы и серебряной медалистки ее отделил 1 балл.

Сегодня в саратовском СК "Дельфин" стартует первый и единственный домашний тур мужской волейбольной первой лиги. 11 и 12 января матчи будут начинаться в 16 час., 13-го - в 11.
"Энергетик", занимающий третье место в своей группе, сегодня сыграет с "Сарансккабелем-Мордовия" (18.30), 12-го - с "Кристаллом" (Острогожск, Воронежская область, 18 час.), в воскресенье - с чемпионом первой лиги "Тамбовом" (13 час.).

Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Помните фильм 1999 года с Джудом Лоу, Гвинет Пэлтроу и Мэттом Деймоном? А может, "На ярком солнце" с Аленом Делоном? Или даже романы Патриции Хайсмит? Словом, про Рипли, который украл чужую личность, чтобы пожить красивую жизнь, вы наверняка слышали. Так вот, про него вышел...