Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Легкоатлеты - лауреаты федпрограммы, теннисистка - третья на турнире в Австралии

  • 18:00, 11 января 2019
  • Комментариев[0]

Теннисистка из Саратова Анастасия Потапова стала третьей в турнире Мировой серии в Хобарте (Австралия).
В парном разряде Потапова играла с Даяной Ястремской (Украина), дойдя до полуфинала. На этой стадии турнира россиянка и украинка уступили четвертыми ракетками соревнований Кристен Флипкенс (Бельгия) и Юханной Ларссон (Швеция) - 5:7, 4:6. Для Анастасии это - первое попадание в призеры в 2019 г.

10 спортсменов из Саратовской области вошли в число лауреатов проекта Всероссийской федерации легкой атлетики "Тысяча талантов". Памятные призы себе и почетные грамоты ВФЛА тренерам заработали Анастасия Блинова, Вадим Денисов, Иван Исаев, Валерия Костенко, Анастасия Кукушкина, Артем Маслиев, Александр Милехин, Алена Неупряженко, Сергей Переверзев, Александра Свердлова.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 11 января 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Нашли ошибку
x