Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Прокурор санкционировал арест имущества должников на 6,1 млн

  • 10:33, 23 января 2019
  • Комментариев[1]

Ртищевская межрайонная прокуратура подвела итоги по надзору за исполнением законодательства о налогах и сборах за 2018 г.

Надзорный орган санкционировал 11 постановлений о наложении частичного ареста на имущество налогоплательщиков - юридических лиц на общую сумму 6,1 млн руб. Основная часть задолженности образовалась из-за неуплаты налогов. На данный момент она погашена, уточнили в облпрокуратуре.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 23 января 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Нашли ошибку
x