Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

За хранение и покушение на сбыт наркотиков саратовец получил 8,5 лет

  • 11:18, 24 января 2019
  • Комментариев[5]

В Энгельсском районном суде жителю Саратова вынесли приговор за покушение на сбыт наркотиков в крупном размере и незаконное хранение.

В августе 2018 г. подсудимый в интернете договорился с неизвестным о совместном сбыте, бесконтактным способом наркотиков в Энгельсе.
В октябре на одном из саратовских кладбищ он забрал 75 гр. запрещенных веществ. Вечером того же дня, закладчик разложил 13 пакетиков на улицах райцентра, сообщают в прокуратуре.

Утром следующего дня, у обвиняемого появилось желание отсыпать из каждой закладки немного наркотика для себя. После свершения задуманного он был задержан полицейскими.

Суд назначил ему 8,5 лет строгого режима.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 января 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Нашли ошибку
x