Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Подростка задержали после стрельбы у лицея

  • 10:45, 25 января 2019
  • Комментариев[7]

24 января в Саратове с диагнозом ушиб и кровоподтеки голеней в больницу был доставлен 16-летний лицеист.

По предварительным данным, на ул. Зои Космодемьянской, 24, травмы из пневматического пистолета ему из хулиганских побуждений нанес 16-летний учащийся того же образовательного учреждения.
Он был задержан, во всем признался и рассказал, что пистолет взял у однокурсника, а тот, в свою очередь, купил его через интернет.

Возбуждено уголовное дело. Школьнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 января 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Нашли ошибку
x