Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Депутат о списании долгов за ЖКУ: основная борьба впереди

  • 12:36, 25 января 2019
  • Комментариев[47]

В своем аккаунте в соцсети депутат облдумы Николай Бондаренко рассказал, что 23 января в региональном парламенте рассмотрели законопроект, предложенный фракцией КПРФ о списании жителям Саратовской области долгов за газ и электроэнергию. 

По словам парламентария, "даже некоторые представители партии "Единая Россия" были вынуждены согласиться" с доводами коммунистов, но в итоге с перевесом в один голос предложение все-таки отклонили.

"Однако основная борьба впереди. На следующей неделе у нас будет возможность внести этот вопрос прямо на заседание Саратовской областной думы", - сообщил Бондаренко.

Ранее коммунисты Николай Бондаренко, Александр Анидалов, Александр Нараевский, Владимир Есипов и Наиль Ханбеков обратились в прокуратуру с просьбой инициировать судебное разбирательство для того, чтобы списать долго жителей региона за ЖКУ. В качестве положительного примера был приведен опыт Чечни.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 января 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Нашли ошибку
x