Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Обрушилась часть крыши школы

  • 09:46, 4 февраля 2019
  • Комментариев[7]

В Красноармейском районе Саратовской области 3 февраля под тяжестью снега частично обрушилась крыша школы N7 на станции Паницкая.

Во время происшествия никто не пострадал. Занятия для учеников не отменялись, так как повреждения имеются только в спортивном зале.

В правительстве региона рассказали, что ситуация находится на контроле, дано поручение восстановить кровлю "в ближайшее время".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 4 февраля 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x