Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Каратистка и самбисты завоевали медали чемпионатов России

  • 11:15, 4 февраля 2019
  • Комментариев[0]

В Москве прошел чемпионат России по самбо среди юниоров не старше 18 лет.
В весовой категории до 56 кг второе место заняла Влада Прохорова из Саратова. В финале она уступила Екатерине Цыберт (Уссурийск). Еще один представитель области - Дмитрий Сиренко выиграл "бронзу" в весе до 70 кг.

В Московской области на чемпионате России по каратэ среди слабовидящих саратовская спортсменка Галина Мельник выиграла серебряную и бронзовую медали.
Она пробилась в сборную России, которая выступит на чемпионате Европы в Испании (28-30 марта).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 4 февраля 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x