Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Вместо компенсации за прибор от гипертонии горожанку лишили 176 тысяч

  • 11:09, 5 февраля 2019
  • Комментариев[0]

В Саратове 81-летняя пенсионерка пострадала из-за телефонных мошенников.

В 2016 г. она по почте заказала и получила медицинский прибор "для профилактики и лечения гипертонии" стоимостью 22,5 тыс. руб.

14 января этого года ей позвонил неизвестный, который заявил, что аппарат якобы вызывает нарекания, поэтому женщине положена крупная компенсация, для ее получения следует перевести на некий счет 176 тыс. руб., что горожанка и сделала. Звонивший перестал выходить на связь.

Проводится проверка под контролем прокуратура Кировского района Саратова, сообщил старший помощник прокурора города Андрей Склемин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 5 февраля 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x