Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В столкновении "Двенадцатой" и грузовика погибли 2 человека

  • 11:37, 6 февраля 2019
  • Комментариев[8]

Приблизительно 40 минут назад на пензенской трассе в районе села Большая Ивановка (Татищевский район) произошло смертельное ДТП, сообщает Саратовская областная служба спасения.

Столкнулись грузовик "Хендай" и "ВАЗ 2112". По предварительным данным, в условиях тумана водитель отечественного авто попытался совершить обгон, но не справился с управлением.
В результате 2 пассажира легковой машины (мужчина и женщина) погибли, водителю оказана медицинская помощь, от госпитализации он отказался.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 6 февраля 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x