Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Экс-главе района Лобанову отказано в переводе его под домашний арест

  • 11:59, 6 февраля 2019
  • Комментариев[9]

Сегодня, 6 февраля, коллегия областного суда рассмотрела апелляцию адвокатов обвиняемого во взятках бывшего главы Энгельсского района Саратовской области Дмитрия Лобанова и приняла решение оставить его под арестом в СИЗО до 30 апреля (защита просила перевести его под домашний арест).

Стало известно, что к эпизодам мздоимства, а также превышения должностных полномочий и использования заведомо подложного документа добавилось и организация этих преступлений.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 6 февраля 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x