Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

После беспорядков в колонии возбуждено уголовное дело

  • 14:25, 11 февраля 2019
  • Комментариев[0]

После беспорядков в ИК-7 в Красноармейском районе Саратовской области возбуждено уголовное дело по факту дезорганизации деятельности учреждения.

По данным СУ СК, около 20 час. 31 января в ФКУ "группа осужденных, отбывающих назначенное судом наказание в виде лишения свободы, не желая выполнять законные требования администрации исправительного учреждения, используя в качестве оружия деревянные палки и металлические прутья, применили насилие не опасное для жизни и здоровья в отношении 11-ти осужденных, причинив им вред здоровью различной степени тяжести, тем самым дезорганизовали деятельность учреждения".

Сообщается, что сделано это было "из мести за оказанное потерпевшими содействие администрации исправительной колонии".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Чебурашка-2". Заметки киномана "Чебурашка-2". Заметки киномана Если первый "Чебурашка" вызвал у вас достаточно теплых чувств, чтобы простить многочисленные недостатки, возможно, со вторым у вас тоже всё сложится. Но если нет, то предупреждаем сразу: вопросов ко второй части не меньше, чем к первой.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 11 февраля 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x