Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

У автовладельца вымогали 20 тыс., у предпринимателя - 350 тыс. рублей

  • 09:13, 15 февраля 2019
  • Комментариев[6]

В Саратовской области задержаны четверо вымогателей.

Трое из них были задержаны в Саратове при поддержке сотрудников УФСБ. Злоумышленники, угрожая физической расправой, вымогали у индивидуального предпринимателя 350 тыс. руб. По словам задержанных, поводом для "взыскания" стала якобы давняя задолженность потерпевшего одному из своих бывших сотрудников.

В Пугачеве по подозрению в вымогательстве задержан ранее судимый 20-летний житель с. Марьевка Перелюбского района. По данным ГУ МВД по Саратовской области, несколько дней назад он взял автомобиль у своего знакомого, а за возврат потребовал 20 тыс. руб.

Возбуждены уголовные дела.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 февраля 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x