Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Разбойник с ножом в лифте похитил у женщины украшения и телефон

  • 10:16, 26 февраля 2019
  • Комментариев[7]

25 февраля в полицию Саратова обратился 68-летний горожанин. Около 16.20 у дома N26 по ул. Буровой неизвестный брызнул ему в лицо из баллончика. После этого мужчина обнаружил пропажу 1 тыс. руб. из кармана брюк. Проводится проверка.

В тот же же день заявление поступило от 30-летней саратовчанки. Днем в лифте одного из подъездов дома N15 по ул. Ипподромной злоумышленник, угрожая ей ножом, отобрал обручальное кольцо, золотые серьги и сотовый телефон на общую сумму 16,5 тыс. руб.

По факту разбоя возбуждено уголовное дело. Надзор за расследованием осуществляет прокуратура Ленинского района, сообщил старший помощник прокурора города Андрей Склемин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 26 февраля 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x