Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

После поножовщины в кафе госпитализированы двое

  • 10:44, 1 марта 2019
  • Комментариев[7]

В Саратове утром 28 февраля от дома N4 по ул. Осенней были госпитализированы двое мужчин 28-ми и 37-ми лет. У первого была зафиксирована колото-резаная рана живота, у второго - множественные раны в области поясницы.

По предварительным данным, мужчины были в кафе, выпивали с неизвестными, между ними произошел конфликт, переросший в драку, во время которой и были получены ранения.

Возбуждено уголовное дело по ст. "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 марта 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x