СЮЖЕТ
- 18.06.26 18:02 В "Автодор" пришёл новый главный тренер
- 16.06.26 11:04 "Автодор" покинул сербский форвард Душан Беслач
- 30.05.26 14:32 "Автодор" остался без главного тренера
- 17.05.26 10:31 "Автодор" расстаётся с главным тренером молодëжной команды
Баскетболисты "Автодора" победой завершили домашний полуфинал Детско-юношеской баскетбольной лиги (ДЮБЛ).
Саратовцы разгромили "Универсал-ЦСП" (Томская область) со счетом 98:52 (28:11, 25:15, 24:14, 21:12), лучшим снайпером у них стал Андрей Герасимов - 18 очков. "Автодор" занял третье место в группе.
В Орехово-Зуеве (Московская область) на турнире российского Гран-При по бадминтону у саратовца Глеба Агеенко - золотая медаль. Он преуспел в паре с Владимиром Русиным (Московская область), победив в финале Илью Жданова (Московская область) и Сергея Молодова (Москва) 14:21, 21:18, 21:19.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














