СЮЖЕТ
- 18.06.26 18:02 В "Автодор" пришёл новый главный тренер
- 16.06.26 11:04 "Автодор" покинул сербский форвард Душан Беслач
- 30.05.26 14:32 "Автодор" остался без главного тренера
- 17.05.26 10:31 "Автодор" расстаётся с главным тренером молодëжной команды
Баскетболисты саратовского "Автодора" в первом матче плей-офф Кубка ФИБА-Европа потерпели домашнее поражение
Подопечные Евгения Пашутина проиграли немецкому "Вюрцбургу" со счетом 76:79. Следующий матч "Автодор" проведет в Единой Лиге ВТБ - 10 марта в Санкт-Петербурге с "Зенитом".
Футболисты саратовского "Сокола" провели первый матч второго адлерского сбора. Со счетом 3:1 они победили ФК "Челябинск". Мячи забили Руслан Кабутов, Федор Дворников, Валерий Павлов. 12 марта они играют с "Сызранью-2003" из Самарской области.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














