Каратисты выиграли 13 медалей, конькобежец - второй на КМ

• 12:18, 11 марта 2019

Данила Семериков занял второе место в командной гонке Кубка мира по конькобежному спорту в Солт-Лейк-Сити (США). Там спортсмен из Саратова стал 12-ым на дистанции 5 000 м. и десятым в масс-старте. В общем зачете этих дисциплин он - шестой и 16-й соответственно.

В Пензе с участием почти 1,5 тыс. спортсменов из 25-ти регионов России прошел турнир молодежного Гран-при России по каратэ - "Кубок Памяти". Саратовские спортсмены завоевали 9 золотых, 3 серебряные, одну бронзовую медали. Победителями стали Даниил Семенов (дважды), Егор Круглов, Никита Гейцман, Анна Щербина, Александра Мешкова, Рустам Ахмедов, Анна Пурахина и команда - Пурахина, Варвара Федулова, Виктория Родина.

Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...