Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Каратисты выиграли 13 медалей, конькобежец - второй на КМ

  • 12:18, 11 марта 2019
  • Комментариев[0]

Данила Семериков занял второе место в командной гонке Кубка мира по конькобежному спорту в Солт-Лейк-Сити (США). Там спортсмен из Саратова стал 12-ым на дистанции 5 000 м. и десятым в масс-старте. В общем зачете этих дисциплин он - шестой и 16-й соответственно.

В Пензе с участием почти 1,5 тыс. спортсменов из 25-ти регионов России прошел турнир молодежного Гран-при России по каратэ - "Кубок Памяти". Саратовские спортсмены завоевали 9 золотых, 3 серебряные, одну бронзовую медали. Победителями стали Даниил Семенов (дважды), Егор Круглов, Никита Гейцман, Анна Щербина, Александра Мешкова, Рустам Ахмедов, Анна Пурахина и команда - Пурахина, Варвара Федулова, Виктория Родина.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 11 марта 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x