Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Следователи проверяют информацию о подмене детей в роддоме

  • 17:17, 11 марта 2019
  • Комментариев[11]

Ершовским межрайонным следственным отделом СУ СК по Саратовской области организована проверка информации о подмене детей в роддоме.

Сегодня на телеканале "НТВ" в программе "ДНК" рассказали о семье Бяковых из пос. Мокроус Федоровского района.

"Из содержания телесюжета следует, что супруги, воспитавшие дочь, предполагают, что она не является их ребенком, так как 29 лет назад при рождении ее подменили в роддоме. Проведенная организаторами программы экспертиза подтвердила, что женщина, которая согласно документов записана дочерью указанной супружеской пары, в действительности не является их биологическим ребенком", - сообщили в региональном СУ СК.

В рамках проверки следователи намерены истребовать медицинскую и другую необходимую документацию, опросить персонал медучреждения, установить лиц, по вине которых произошла подмена ребенка.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана "Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана Если вы всё ещё любите супергероев и искренне хотите смотреть про них кино, новый фильм про Человека-паука вам обязательно стоит посмотреть. Это ровно то, чего мы ждём от этого жанра - чтобы было увлекательно и с душой.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 11 марта 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x