Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Председателю ТСЖ дали год условно за получение взятки от бизнесмена

  • 10:52, 12 марта 2019
  • Комментариев[1]

Прокуратура Энгельса Саратовской области поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу по обвинению 62-летнего местного жителя в получении коммерческого подкупа.

11 января 2019 г. председатель ТСЖ получил 20 тыс. руб. от 30-летнего уроженца города Легница (Польша) для заключения договора аренды фасада дома, чтобы разместить там рекламный банер, не имея на то законных оснований.

Суд, учитывая мнение гособвинителя, назначил подсудимому наказание в виде года лишения свободы условно с испытательным сроком на такой же срок.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
"К себе нежно". Заметки киномана "К себе нежно". Заметки киномана Книга Ольги Примаченко с 2020-го года успела стать бестселлером такого масштаба, что её даже экранизировали. Но есть нюанс - это не роман, а сборник психологических советов. Что же вы в итоге увидите на экране?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 12 марта 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x