Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В опрокинувшемся на трассе "УАЗе" пострадали трое мужчин

  • 10:41, 13 марта 2019
  • Комментариев[0]

Сегодня в полночь в ДТП на 353 км трассы "Самара-Волгоград" (Марксовский район) пострадали трое мужчин, сообщает УГИБДД по Саратовской области.

По предварительным данным 22-летний водитель "УАЗа", двигаясь со стороны Энгельса в сторону Балакова, не справился с управлением и допустил опрокидывание в кювет на противоположную сторону проезжей части.
Водитель и 2 пассажира 44-х и 34-х лет с травмами доставлены в лечебное учреждение, им назначено амбулаторное лечение.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 марта 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x