Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Ледяная глыба обрушила крыльцо

  • 12:00, 13 марта 2019
  • Комментариев[6]

В Саратове на улице Беговой упавшая с крыши ледяная глыба обрушила крыльцо и вывеску копи-центра.

"Мало того, что фантастически огромные глыбы нависают с крыши, так еще и упавшие льдины превратили дорожку в настоящую полосу препятствий", - написала жительница города в соцсети.

"Этот многоквартирный дом находится в управлении УК "Мегаполис-Октябрьский". Кровля плоская (мягкая), а в соответствии с действующим законодательством, такие крыши от снега не очищаются. Собственники нежилых помещений обязаны производить очистку козырьков и рекламных вывесок самостоятельно. На козырьке и рекламных конструкциях нежилого помещения имеется большое скопление снега, что говорит о несвоевременной очистке и возможности их обрушения", - пишет комментатор.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 марта 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x