Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Председателя Общественной палаты хотят привлечь за стихи о евреях

  • 16:10, 13 марта 2019
  • Комментариев[84]

Жительница Балакова Саратовской области просит привлечь к ответственности за "антисемитские" стихи председателя городской Общественной палаты Евгения Запяткина.

В сюжете телеканала "Россия 24" привели цитату из сборника Запяткина "Настройка века": "Не избежать нам гонореи, когда кругом одни евреи. Устали мы от диареи по разным мыкаться местам. Там хорошо, где есть евреи, лишь потому, что нет нас там".

Евгений Запяткин, который 12 марта в городской администрации провел брифинг по поводу заявления на него в прокуратуру, считает, что против него развернулась "целая кампания" и назвал ее "травлей". Он предположил, что "кто-то хочет видеть своих людей на некоторых местах".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана "День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана Готовьтесь ностальгировать, потому что вы узнаете его (фильмы) из тысячи! По характерной манере рассказывать истории, по умению создавать напряжение, доводить его до пика и отпускать ровно там, где надо, а также по оптимизму и вере в человечество.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 марта 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x