Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Глаз народа". "Подснежники" на улицах города

  • 10:01, 15 марта 2019
  • Комментариев[11]

Все в соцсетях продолжают появляться фотографии так называемых машин-"подснежников", которые владельцы оставили на зиму под сугробами. 

Некоторые авто не пережили таких условий. На улице Соколовой снегоуборочная техника повредила один из таких автомобилей (красный "ВАЗ-2112") - водитель трактора не увидел под сугробом машину. У другого "подснежника", крыша которого из-за обильного выпадения снега оказалась на уровне пешеходной зоны, пострадало лобовое стекло.
Еще один собственник оставил под снегом свою машину без бокового стекла - он замотал его пленкой, объявление на которой гласит: "Не рвите пленку. Брать в машине больше нечего".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 марта 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x