Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Суд рассмотрит дело о незаконном доступе к компьютерной информации

  • 09:49, 16 марта 2019
  • Комментариев[0]

В Энгельсе направлено в суд уголовное дело по факту неправомерного доступа к компьютерной информации - программе для сервисного обслуживания абонентов одного из операторов сотовой связи, сообщили в саратовском ГУ МВД.
По подозрению в совершении преступления был задержан сотрудник организации, предоставляющей услуги сотовой связи. В ходе следствия установлена причастность гражданина к шести фактам незаконной модификации компьютерной информации через несанкционированное внесение данных в интересах другого заинтересованного лица.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 марта 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x