Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В квартире обвалился потолок

  • 09:18, 21 марта 2019
  • Комментариев[11]

Сегодня в Саратове в доме на Ново-Астраханском шоссе, 49 обвалился потолок в одной из квартир. Об этом написал житель дома в соцсети.

По его словам, за 65 лет существования дома ремонт в нем не проводили ни разу: "Льется вода по стенам и с потолка во всех комнатах. Здание признано аварийным в 2018 г. Администрация считает его исторической ценностью (строили пленные фашисты). Жители сами складывались на независимую экспертизу.
Обращения в жилинспекцию ни к чему не привели".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Недвижимость
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 марта 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x