Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На ремонт фонтана приготовлено 2,7 млн

  • 17:26, 21 марта 2019
  • Комментариев[4]

Администрация Ленинского района Саратова готова заплатить за ремонт фонтана перед центром народного творчества им. Руслановой на улице Ломоносова 2,7 млн руб. Это следует из документации в системе "Госзакупки".

Аукцион объявляется второй раз за полгода. Тогда цена составляла 932 тыс. (установка новых насосов, специального оборудования и фильтра).

От исполнителя требуется разобрать трубопровод, отбить старую штукатурку, провести ремонт чаши фонтана, обустроить трубопровод и канализацию. Деньги на эти цели пойдут из городского бюджета. Аукцион состоится 1 апреля.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 марта 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x