Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На фестивале "Приношение Кнушевицкому" ждут квартет им. Ойстраха

  • 12:31, 23 марта 2019
  • Комментариев[0]

24 марта в Саратовской филармонии состоится первый концерт фестиваля "Приношение Кнушевицкому", посвященного памяти виолончелиста Святослава Кнушевицкого. Музыкант родился в Петровске, учился в саратовской консерватории. 

В фестивале примут участие народный артист России Александр Рудин, лауреат XII Международного конкурса им. Чайковского Дмитрий Прокофьев.

Фестиваль завершится концертом с участием квартета имени Давида Ойстраха, уточнили в облминкультуры.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 23 марта 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x