Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Прыгун в воду - третий в России, баскетболисты проиграли

  • 11:55, 6 апреля 2019
  • Комментариев[0]

В Казани баскетболисты СГУ проиграли оба матча первого этапа "Лиги Белова".

Саратовская команда со счетом 63:83 (Василий Загрычев - 26 очков) уступила местному ПГАФКСиТ, 66:75 (Загрычев - 23) УдГУ-СШОР-3 (Ижевск). Она заняла четвертое место в группе, и как девушки из того же вуза, завершила выступления в главном студенческом турнире сезона.

В подмосковной Рузе на чемпионате России по прыжкам в воду среди юниоров бронзовым призером стал Егор Строев из Балакова. На метровом трамплине он уступил 26,5 балла Александру Черепахину и 12,6 - Игорю Едутову (оба Санкт-Петербург).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 6 апреля 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x