Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Глаз народа". Проблемы с маршрутками

  • 09:48, 8 апреля 2019
  • Комментариев[23]

После смены перевозчиков на автобусных маршрутах Саратова горожане подолгу ждут транспорт.

В соцсети появилось сообщение о длительном ожидании маршрутки N63, у которой новый перевозчик - ИП Воробьев: "Стандартная тема. Уже более 25 мин. стоим, а 63-ей нет и нет. Придется на работу опаздывать".

В комментариях пишут, что аналогичная ситуация наблюдается и на других направлениях. На остановках появились объявления о том, что движение автобусов, например, 16, 55, 57 приостановлено до 10 апреля.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 апреля 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x