Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Доме культуры установят унитазы

  • 08:33, 10 апреля 2019
  • Комментариев[28]

Отдел культуры и кино администрации Романовского района Саратовской области объявил аукцион на проведение ремонта Дома культуры с. Усть-Щербедино. Работы проведут по программе "Создание и модернизация учреждений культурно-досугового типа в сельской местности", указано в документации на сайте "Госзакупки".

Аукцион состоится 29 апреля. Начальная (максимальная) цена контракта - 4,5 млн руб. Деньги будут выделены из бюджетов трех уровней - федерального, областного, муниципального.

Техническим заданием предусмотрены 115 видов работ, в том числе установка унитазов и умывальников.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 апреля 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x