Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Следователи заинтересовались затоплением дома многодетной семьи

  • 09:22, 11 апреля 2019
  • Комментариев[0]

Проводится доследственная проверка по факту затопления дома в Вольске по адресу: ул. Комсомольская, 29, где проживает многодетная семья.

По предварительным данным, потоп образовался после некачественного ремонта системы водоснабжения. Полы оказались полностью покрыты водой, которая продолжает прибывать.

Следователи истребуют документацию на выполненные работы, опросят жильцов, представителей организации, проводившей ремонт, сотрудников органов власти, принимавших работы, сообщают в СУ СК по Саратовской области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 11 апреля 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x