Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В районе из-за паводка закрыли движение по двум плотинам

  • 17:06, 11 апреля 2019
  • Комментариев[1]

В Пугачевском районе Саратовской области сегодня наблюдается подъемом уровня воды в реке Большой Иргиз.

В связи с этим закрыта для транспорта насыпная плотина в с. Березово. Уровень воды выше полотна плотины на 10 см, до этого уровня она поднялась за сутки. Длина перелива - 140 м., ширина - 5. Проехать можно по основной дороге: Березово - Давыдовка - Чапаевский - Раздольное - Горный.  

В Каменке насыпная плотина тоже ушла под воду на 15 см (за сутки), длина перелива - 60 м., ширина - 3. Есть основная дорога: Каменка - Пугачев - Давыдовка - Чапаевский - Раздольное - Горный.

"Движение транспорта по насыпным плотинам прекращено, выставлены ограждения и запрещающие знаки. Объездные дороги имеются. Жизнеобеспечение населения не нарушено. Запасов медикаментов, продуктов питания и вещевого имущества достаточно. Эвакуация населения и скота не требуется", - сообщили в ГУ МЧС.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 11 апреля 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x