Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гребец - первый в России, пловец - второй

  • 14:10, 13 апреля 2019
  • Комментариев[1]

Пловец из Энгельса Иван Кузьменко завоевал серебряную медаль чемпионата России в Москве.
Кузьменко показал второе время на 50-метровке вольным стилем, уступив только медалисту Олимпиады, многократному чемпиону мира и Европы Владимиру Морозову - 0,57 секунды. Показанный результат позволил Ивану отобраться на Всемирную летнюю Универсиаду.

В Ростове-на-Дону прошла первая в 2019 году регата по академической гребле - Кубок ФГСР. Александр Богдашин из Саратова занял в ней первое место. Выступая с Александром Туфанюком, он выиграл соревнования двоек легкого веса. Преимущество над серебряными призерами - пять секунд.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 апреля 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x