СЮЖЕТ
- 18.06.26 18:02 В "Автодор" пришёл новый главный тренер
- 16.06.26 11:04 "Автодор" покинул сербский форвард Душан Беслач
- 30.05.26 14:32 "Автодор" остался без главного тренера
- 17.05.26 10:31 "Автодор" расстаётся с главным тренером молодëжной команды
Футболисты "Сокола" выиграли на везде у "Салюта-Белгород" в рамках 19-го тура первенства России среди клубов ФНЛ. Матч завершился со счетом 2:1 (0:2) в пользу гостей. Голы у них забил Яцкий, еще мяч записан как автогол.
Саратовцы остаются на втором месте, отставая от "Торпедо" на 4 очка и на 7 опережая "Металлург".
20-го они принимают "Рязань".
"Автодор" проиграл в Саратове "Нижнему Новгороду" - 85:91 (23-26, 23-31, 20-19, 19-15) и потерял всякие шансы на выход в плей-офф. Гости же, одержав победу, гарантировали себе участие в следующей стадии в этом сезоне Единой лиги ВТБ.
21 апреля саратовские баскетболисты снова сыграют дома - с казанским УНИКСом.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














