Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В память о бойце "Альфы" прошел турнир по рукопашному бою

  • 13:01, 15 апреля 2019
  • Комментариев[0]

В Балакове прошел Второй открытый областной турнир по рукопашному бою, посвященный памяти Почетного гражданина города Вячеслава Малярова, который в октябре 2002 г. будучи сотрудником спецподразделения "Альфа" участвовал в освобождении заложников из театрального центра на Дубровке и в Беслане (там погиб).

В соревнованиях приняли участие 139 спортсменов из Самары, Саратова, Тольятти, Энгельса, Балакова, Вольска, Аткарска, Пугачева.

По словам президента Федерации рукопашного боя Саратовской области Павла Удодова, оргкомитет принял решение сделать этот турнир в 2020 г. межрегиональным.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 апреля 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x