Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Борец Александр Карелин проведет мастер-класс для спортшкол

  • 15:31, 17 апреля 2019
  • Комментариев[3]

С 19 по 21 апреля в Энгельсе пройдет турнир "Спорт и армия - это сила!" по греко-римской борьбе и самбо.

В соревнованиях в возрастных группах: самбо - 2005-2006 г.р., греко-римская борьба - 2005-2006 г.р. и 2007-2008 г.р. примут участие 230 спортсменов из Саратова, Сызрани, Камышина, Оренбурга, Кузнецка, Самары, Чебоксар, Казани, Уральска, Нижнего Новгорода, Пензы, Липецка, Волгограда, Тамбова, а также Марксовского, Вольского, Балаковского, Балашовского районов области.
Торжественное открытие состоится 20 апреля в спортзале "ДЮСШ".

В преддверии соревнований, 18 апреля заслуженный мастер спорта СССР, трехкратный победитель Олимпийских игр по греко-римской борьбе, Герой РФ Александр Карелин проведет полуторачасовой мастер-класс для воспитанников спортшкол.
На 15 час. в легкоатлетическом манеже на ул. Расковой, 10А запланировано проведение встречи с молодежью в формате открытого диалога. В этот же день легендарный спортсмен проведет встречу с тренерами-преподавателями и учителями физкультуры, обсудит перспективы развития спорта в районе.

В январе 2019 г. в Энгельсе прошел 20-й Всероссийский Рождественский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти двукратного Олимпийского чемпиона Ивана Ярыгина.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 апреля 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x