Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Суд приостановил работу кафе на месяц

  • 09:48, 18 апреля 2019
  • Комментариев[3]

В феврале 2019 г. сотрудники управления Роспотребнадзора по Саратовской области провели административное расследование в кафе гостиничного комплекса "Машенька" в Красноармейском районе.

В исследованиях отмечено неудовлетворительное качество питьевой воды из крана в варочном цехе, а также установлены другие нарушения: не было документов на эксплуатируемую скважину, ее оголовок не был оборудован запирающим павильоном и зона санитарной охраны источника водоснабжения не была ограждена.

В ведомстве возбудили дело об административном правонарушении и направили его для рассмотрения в Заводской районный суд Саратова. Суд признал виновным индивидуального предпринимателя - хозяина кафе и приостановил работу предприятия сроком на 30 сут.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"К себе нежно". Заметки киномана "К себе нежно". Заметки киномана Книга Ольги Примаченко с 2020-го года успела стать бестселлером такого масштаба, что её даже экранизировали. Но есть нюанс - это не роман, а сборник психологических советов. Что же вы в итоге увидите на экране?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 апреля 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x