Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Обнаружено воровство электричества на 2,5 млн

  • 09:30, 30 апреля 2019
  • Комментариев[12]

За первый квартал 2019 г. филиал "Саратовских распределительных сетей" выявил в Саратовской области потребление 1 414 кВт/ч. неоплаченного электричества, общий ущерб оценивается в 2,5 млн руб. Все нарушители привлечены к ответственности, сообщают в "МРСК Волги".

Энергетики напоминают, что современное оборудование позволяет гарантировано выявить энерговора: "Нарушителю закона придется выплатить крупный штраф и расплатиться за похищенное электричество. Его объем будет рассчитан, исходя из максимально-возможного потребления в круглосуточном режиме с момента проверки, то есть значительно превысит тот, за который нужно было заплатить в соответствии с показаниями счетчика".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 30 апреля 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x