Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гитаристка получила Гран-при Международного музыкального конкурса

  • 09:58, 30 апреля 2019
  • Комментариев[3]

Школьница из Саратова Кристина Панкова стала обладательницей Гран-При Девятого международного фестиваля-конкурса "Классическая гитара в Аше", в котором приняли участие 150 юных гитаристов из Беларуси, Казахстана и России.

Ученица ДМШ N5 из класса педагога Павла Гордеева в номинации "Подготовительная группа - до 9 лет включительно" завоевала главную награду под руководством арт-директора, гитариста - композитора Олега Киселева.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 30 апреля 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x