Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Каратист - третий на Кипре, теннисистка - в Испании

  • 15:15, 6 мая 2019
  • Комментариев[0]

На турнире Мировой серии по теннису в Лес-Франкесес-дель-Вальесе в Испании Анастасия Гасанова из Саратова стала третьей. Гасанова преуспела в парной разряде, выступая с Александриной Найденовой из Болгарии. В полуфинале этот дуэт проиграл будущим вторым призеркам Джоди Анне Беррэдж и Оливии Николлс из Великобритании - 3:6, 6:4, 8:10.

В Лимассоле (Кипр) Ахмед Ахмедов выиграл "бронзу" Всемирной Молодежной лиги Karate1. Спортсмен из Саратова преуспел в весовой категории до 52 кг. В турнире приняли участие каратисты из шести десятков стран мира.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 6 мая 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x