Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Силач выиграл Кубок Евразии, "Сокол" подал заявку в ФНЛ

  • 08:23, 8 мая 2019
  • Комментариев[2]

Саратовский футбольный клуб подал заявку на лицензирование по правилам ФНЛ.
"Сокол" имеет хорошие шансы занять первое место, если в оставшихся до конца турнира в зоне "Центр" первенства России по футболу среди клубов ПФЛ четырех матчах наберет на 2 очка больше "Торпедо-Москвы". Но даже первое место не принесет путевку в ФНЛ, если у клуба не будет соответствующей лицензии. Команда подала в Российский футбольный Союз официальную заявку о лицензировании по критериям ФНЛ и в ускоренном режиме готовит пакет документов. Увеличение финансирования, по словам директора клуба Алексея Потапова, область обещает обеспечить.

В Алма-Ате прошел Кубок Евразии по силовому экстриму.
Первое место в нем занял победитель "Арнольд Классик-2019" Евгений Гавриленко. "Бронза" - у еще одного спортсмена из Саратова Максима Калинина.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 мая 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x