Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Штатные изменения в облправительстве потребуют дополнительных денег

  • 15:48, 8 мая 2019
  • Комментариев[17]

Изменения в штатном расписании правительства Саратовской области - введение должности вице-губернатора - председателя местного кабинета министров (им будет глава Энгельсского района Александр Стрелюхин) будут сопряжены с дополнительными ежегодными тратами из бюджета. Соответствующий законопроект внес в облдуму губернатор Валерий Радаев.

В нем говорится, что на оплату труда с начислениями работникам секретариата нового вице-губернатора в 2019 г. потребуется 2,9 млн руб., с 2020-го - 4,1 млн в год.
В облправительстве говорят, что эти деньги предполагается найти "за счет экономии".

Обсуждение законопроекта продолжится.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"К себе нежно". Заметки киномана "К себе нежно". Заметки киномана Книга Ольги Примаченко с 2020-го года успела стать бестселлером такого масштаба, что её даже экранизировали. Но есть нюанс - это не роман, а сборник психологических советов. Что же вы в итоге увидите на экране?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 мая 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x