Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

От отравления алкоголем погибли 60 человек

  • 09:20, 13 мая 2019
  • Комментариев[17]

По данным Роспотребнадзора по Саратовской области, в первом квартале 2019 г. было зарегистрировано 177 случаев отравлений спиртосодержащей продукцией, в том числе 60 - с летальным исходом (за аналогичный период 2018-го - 171 и 56 соответственно).

Выявлено 164 прецедента отравления этиловым спиртом (54 со смертельным исходом, в первом квартале 2018-го - 157 и 48). "Паленым" алкоголем отравились 7 чел., никто не погиб, спиртосодержащими жидкостями - 6. Основная доля отравлений приходится на спирт (92,6%).

77,4% отравившихся - мужчины.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 мая 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x